Здравствуйте!Расскажите пожалуйста,что ждет эту молодую пару?Будут ли они вместе или разойдутся?Или будет кто-то другой?Сколько у нее будет браков и детей? Екатерина 23.10.1988 и Вадим 17.03.1986 - вопрос №1759477

Ответы

У ваших отношений хорошие перспективы. Вы и ваш любимый человек стоите горой друг за друга. Вы не просто влюбленные, вы – друзья и соратники.