Ирена, 04.12.1983 г.р., г. Степанакерт - вопрос №175996

Здравствуйте, я уже третий год работаю, почти 24 часа в сутки, но не могу вылезти из долгов. Почему у меня никак не получается отдать долги?

2 ответа

Ответы

Ирена! На Вас навели негатив! Обращайтесь — я Вам помогу, дам заговор как самой снять негатив. Через 2 месяца финансовое положение начтет улучшаться. С наступающим Вас Рождеством!

Ирена, ваши «долги» являются только следствием скрытых внутренних и внешних причин. Не надейтесь на простые решения — устраните причины появления долгов. Будут сложности — выходите на связь.