Посмотрите я верну любимую или она не вернеться не когда? - вопрос №175998

Что ждет меня я когда найду любимую Валерий 27-11-78 устал от одиночество как поживает бывшая Елена 26-09-79 счаслива она после после предательство жизнь ее наказало или еще нет?

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Валерий, Ваше одиночество не связано с Еленой.

У него гораздо более глубокие корни.

Очень Вам советую найти хорошего специалиста в реале и с ним работать. Потому что проблема глубока и вряд ли может быть решене виртуально. Нужен непосредственный, полноценный контакт причем на длительный период.

Здравствуйте! У Елены всё нормально. У Вас женщина появится в ноябре 2013 года. Удачи Вам!