Республика Башкортостан

Могу ли я получить кредит в сбербанке, если устроилась на работу 4 месяца назад? - вопрос №1760089

Мне 21. Работаю в школе преподавателем. Хотела бы получить кредит. Могу ли я получить кредит и на какую сумму я могу рассчитывать? Имею хорошую кредитную историю.

Ответы

Здравствуйте!
Если кредитная история хорошая-кредит одобрят и выдадут, но сумму трудно сказать сейчас, не зная Вашего запроса, на месте и сможете узнать, в самом Сбербанке!
Фидалия, Вам можно набрать в поисковике «Кредитный калькулятор», выбрать тот банк в котором Вы собираетесь взять кредит(и если знаете  % по кредиту в этом банке) сами рассчитаете себе возможность кредитования. Ежемесячный платеж должен быть не более 50% от Вашей месячной заработной платы.Более точную информацию Вам даст кредитный администратор в операционном зале банка. За спрос денег не берут, берите с собой паспорт и смело идите в банк, задайте вопрос и получите положительный ответ.