когда я встречу свою любовь и когда у меня будут деть ? - вопрос №1760415

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Любовь  встретите в июне 2016 года. Мужчина, постарше вас на 3 года. Высокий, одет будет в джинсы и серый вязанный свитер, волосы темные, глаза карие. Зовут Анатолий. Любовь будет  сумасшедшая.
Свадьба в декабре. Первый ребенок появится в ноябре 2017 года (девочка), сестру ей родите через  2 года.
Дети у вас обязательно будут.И любовь уже на подходе.Все получится у вас, не переживайте.Новый год несет значительные изменения в этом.