Мой ли это мужчина по судьбе?Будем ли мы вместе всегда? - вопрос №1760454

Здравствуйте, дорогие эксперты? Я Наталья(11.01.1969 года рождения), в разводе. Сын взрослый, живет отдельно. Знакома более 16 лет с Владимиром (29.01.1978 года рождения), мы бывшие коллеги.Пол-года назад Владимир ушел от жены, переехал ко мне и 2 месяца назад развелся. Двое его детей остались с женой. Он почти ежедневно их навещает.В этих отношениях много сомнений.Какие планы у Владимира относительно меня? Будем ли мы вместе счастливы? Мой ли это мужчина по судьбе?изображение из вопроса
1 ответ

Ответы

Трудности временные, чем старше люди тем сложнее привыкать к новому, вас ждет с ним хорошее будущее, но много зависит от вас обоих, настолько вы приложите усилия для взращивания новой семьи