Я сегодня записал видео с помощью одной программы,и решил загрузить на Ютьюб.Но я решил сделать это видео с ограниченным доступом,так как не... - вопрос №1760543

хочу, чтоб его смотрели посторонние люди.И отключил комментарии.Скажите, это ограничение может ли помочь??? (Т.е чтобы посторонние люди это видео не смотрели и не могли его комментировать). Спасибо!

Ответы

Здравствуйте.
Нет. Это не поможет.
Нужно сделать видео доступно только по ссылке.
Доступ будут иметь только те у кого будет ссылка.
Подробно

Как сделать видео доступно только по ссылке — YouTube