Я Тиллаев Ербол Динисламбекович. 17 октября, 1981 года рожд-я, г.Караганда. Мне 34. Имею три дочери, после рождение младшей дочки пять лет назад,... - вопрос №1760786

жена начало отталкивать от интимних отношений. Жена Тиллаева Барно, (девичье фамилия Масадыкова). 1986 г.р. Ей 29 лет. студентка. Кажды раз когда хочеться быть сней в постели, она начинает психовать, скандал и паника. Говорить что хочеть окончить учебу, и поскорей устройться на работу. Что от ей надоела сидеть дома. Даже когда прикосаюсь ее, она постоянно повторяет те же речи. Опять начинает психовать, также скандалы и паники. В месяц раз, иногда 2-3 месяц раз, вне состояний удержать себя, приходиться насильно, принуждая все свой силы, тощщю ее в постель. ВОТ ТАКИЕ МОМЕНТЫ ПРОИСХОДИТ ВОЙНА В СЕМЬЕ. Сегодня 17 декабря, ближе к обеду, прибыл с работы. Дома оказалось дочери, мама, и жена. Мама попросила проверить жд. билеты, который был куплен в сторону чимкент. Затем хотел оплатить комуналЬные через интернет, по сколько я уже в интернете. Жена была на кухне, готовила обед. Потом я подошел к кухню, только хотел просто обнять и поцеловать, тут жена как не как начинает скандалы.Жена говорит: Пришел с работы, с разу за компьютер, опять игры, опять танки? Да, инногда я играю онлайн игры world of tanks, когда я дома. А дома бываю через день, через день на работе. И я обЪесняю жене что маме билеты смотрел, и комуналки оплатил. Она начинает орать, тут и я ору, не сдержалься. Тут и мама прибегает с другой комнаты, тоже на меня кидаеться. Я начинаю бить головой куда попало, и что попало. Потому что не могу бить не маму, не жену! И от нерва начал бить себя. От испуга мама твердит что я должен обратиться к психологу, полежать в психбольнице минимум пол года. Вопрос? Это нормально? В постеле с женой минимум месяц раз, а максимум 2-3 месяц раз. После этого начинаеться война в семье. А родители как всегда поддерживают жену, орут на меня, иногда поднимают руки, чтоб я молчал. В место поддержки от родители, получаю палки да крики. Помогите, подскажите! Либо действетельно отправять меня в психбольницу на вечно.

Ответы

Почему сразу навечно??? ты её насилуешь и удивляешся, почему она не хочет тебя?????????????? что хочет сбежать от тебя подальше? Да ещё с приступами агрессии, от которой представляю в каком шоке все, и дети в том числе. Не уверена, что психолог тут поможет.  Странно, что она ещё с тобой, что она получает?, она обслуживает зависшего на танчиках насильника психопата, зачем это ей??? Разойдитесь, если вам друг с другом так тяжело! Только не надо «люблюнемогу» — любовь не так проявляется. К психотерапевту нужно обязательно, нормальный правильный совет. Только без твоего личного участия в своем личностном росте- осознанности, смены дурных эмоциональных привычек и системы ценностей сам бог тебе не поможет