Дела выжные - вопрос №176079

C Рождеством! Всех благ! вопрос у меня по поводу человека который поехал заниматься моими важными судебными делами… его имя Александр 13.12.1965 донецк… это стоит мне денег, поэтому хочу узнать будет он что-то делать или не даже не собирается… Заранее благодарна

Ответы

Здравствуйте, Оксана. Да, Александр будет прилагать усилия, и вообще он довольно порядочный человек. Но от него не все зависит.

Здравствуйте, Оксана! К сожалению, человека мы знаете слишком мало. Александр не очень и сам верит в свои силы и возможности. Намерен протянуть время, считает, что достаточно защищен на случай неудач (оправдания найдет). На первых порах вселит надежду, что все получится, демонстрирует вроде бы «доказательную» активность и продвижение в решении Ваших вопросов. Но это обман. С делами он не справится. Деньги, скорее всего, Вы потеряете, если срочно не найдете альтернативный выход.

✅Настасья Павловна✅