У дочки ДЦП - вопрос №176086

Здравствуйте! Меня зовут Татьяна, 13.05.1984 г.р. У нашей дочки Виктории, 17.03.2008 г.р., ей 3 года 9 месяцев детский церебральный паралич. Врач в роддоме сказала, что у нее произошел обширный инсульт. Меня на протяжении всего времени беспокоит один вопрос: что произошло во время родов или после родов, что у Вики случился инсульт? Спасибо!

Мои данные:

имя: Татьяна, дата рождения: 13.05.1984 г.р., примерно рождениев 02.30, место рождения: Московская область, г. Павловский Посад

Дочки:

имя: Виктория, дата рождения 17.03.2008 г.р., время рождения 2.55, меято рождения: Московская область, г.Орехово-Зуево.

Ответы

Инсульт — результат нарушения мозгового крообращения, которое могло развиться внутриутробно при обвитии шеи ребенка пуповиной или в процессе родоразрешения.