есть ли совместимость с этим человеком с точки зрения астрологии? - вопрос №1760907

Добрый день.
Елена, 11-01-83.
Владислав, 25-06-75.
Спасибо.
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Высокая совместимость-Земная стихия и Водная!
Нужно учитывать сложный характер девушки Козерога, которая пытается властвовать, в остальном все ок!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

низкая…

с точки зрения астрологии традиционной совместимость смотрится  для молодых людей  собирающихся строить взаимоотношения.

 смотрится на основании натальных карт обоих партнеров которые составляются на основании даты, точного времени и места рождения.

и прежде чем астролог приступит к работе он эти гороскопы уточняет и проверяет

 в соместимость входит изучение психологического портрета, как  партнеры влияют друг на друга.  в том числе продолжительность жизни обоих смотрится,   способность иметь  потомство, будет ли счастье  и психологическая совместимость и многое другое,