Добрый день! Когда приблизительно состоится разговор, встреча, будет ли еще интим? Спасибо! - вопрос №1761115

Есть ли у его чувста ко мне и положительные мысли?
Дмитрий 22 02 1984 Юлия 19 12 1985
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Будет и встреча, и интим.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.да между вами еще не закончилась история.встретитесь до нового года.большой шанс встречать новый год вместе.Интим будет.Удачи вам
Да, вы скоро  встретитесь, все у вас будет хорошо. Дмитрий очень вас любит  и не хочет  с вами расставаться. Будет интим, встречи  и очень приятный и неожиданный подарок на Новый год) В 2016 году я вообще у вас вижу совместную жизнь)
Будет еще и встреча, и интим. И поговорите очень скоро. Вы ему нравитесь, он к вам привязан. Но присутствуют сомнения и неискренность с его стороны. Как минимум не говорит всей правды.
Счастья!
С уважением.