работа - вопрос №1761206

очень хочу знать когда у меня появится работа подходящая мне по всем критериям что бы и график нормальный и зп хорошая и что бы интересная и подуше
3 ответа

Ответы

У вас появится шикарная работа в начале февраля. Высокий заработок, стабильный доход  и очень удобный график.
Здравствуйте, работу найдете с перспективой зимой… возможно не все критерии совпадут, но там вам скорее всего предложат по вашим заслугам, перевод на другую должность (летом), которая будет более подходящей для ваших требований.
Удачи!
Здравствуйте.
Вас действительно ожидает очень хорошая работа. Все что вы хотите. Только ближе к середине года идет.