Здравствуйте, эксперты! Будут ли у меня в следующем году хорошие предложения по смене работы? Если да, то когда? Дмитрий 27/04.1979 гомель - вопрос №1761273

Собственно, вопрос задан в первую очередь, чтобы потратить 200 бонусных рублей от сайта. Их я перечислю автору самого обстоятельного (на мой взгляд) ответа. Авторам сбывшихся прогнозов будет перечислено по 500 рублей через этот сайт как только все сбудется. Спасибо!
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Все будет на своем месте, да же если и будут предложение, они Вас не устроят…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В следующем году будет несколько предложений… самое хорошее это вахта в Москве на него и надо соглашаться.
Предложеное    о работе  ждите в июле   2016 года, хорошие деньги и  интересная работа в торговом салоне!
Добрый день Дмитрий!
Всему свое время, сейчас у вас время признать свои ошибки и собирать камни.
Первое на что следует обратить внимание, вам поступит предложение, которое принимать не надо, это будет ложный шанс.
Вы человек, который легко всему учится быстро.
В январе будет предложение, но я вам советовала бы пока не спешить, подождать и выждать время до весны.
Но, то что вам посоветовала.вы все равно не прислушаетесь и сделаете по своему.Амбиции за вас говорят
Желаю Вам успеха!
С Уважением, Венера…
Здравствуйте!!! Предложения будут в мае, и в августе 2016 года.
Здравствуйте.
Год 2016 хорош тем, что вы сможете разобраться в том, какая работа действительно вам необходима, та в которой вы сможете открыться и получить удовлетворение не только финансовое, но и психологическое. В этом году вас ожидает удача и возможность получить желаемое, если и сможете разобраться в себе и найти свое предназначение.
Вы много можете достичь находясь на изначальном месте!
Всего доброго!