Здравствуйте. Хочу добавить волосам блеска с помощью игоры 0-00. Она для блеска, без пигмента красещего и аммиака. Я не хочу менять свой натуральный цвет волос, волосы темные. Вопрос, нужно ли ее - вопрос №1761660

разбавлять активатором 1,9% 1 к 2? Повлияет ли это на волосы, результат, цвет? Если в ней нет аммиака, красителя то зачем смешивать? Или можно 1 к 2 разбавить бальзамом/кондиционером?
0 ответов
Вопрос закрыт

Алина Завгородняя