стоит ли продолжать.?? - вопрос №176181

здравствуйте, уважаемые эксперты.   очень нуждаюсь в вашей  помощи!!!  после годичного перерыва возобновила отношения с  бывшим парнем, о чем сейчас начинаю жалеть… ссоримся очень  часто, не находим понимания даже в мелочах… хотя   любим друг друга…   и даже сегодня  в такой  большой праздник он отказался приходить  ко мне на семейный  ужин…  я на грани нервного срыва… уже даже незнаю  или это любовь  такая или просто боюсь  остаться без него…  мне  постоянно кажется, что я ни с кем не буду  счастлива… только с ним…… подскажите, есть ли у нас  будущее или это провальные отношения??  Диана 21.07.1990  Сергей 07.11.1990.

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Скорее всего, Вы просто боитесь остаться одна. На самом деле, Вы под влиянием этой установки. Истина заключается в том, что он не единственный мужчина и тем более не самый лучший. Если сможете думать постоянно об этом, то через время будете думать «почему до сих пор я еще с ним?». Поверьте в себя и в то, что у НЕБА, есть лучший мужчина. Но если серьезно не будете работать над собой, все повторится заново.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Отношения не имеют хорошей перспективы, к сожалению… Характер у МЧ довольно сложный, сам не знает, чего хочет… Я не увидела вас вместе в будущем, отношения распадутся рано или поздно.

Удачи!