Здравствуйте ,ждет ли меня что-нибудь в личной жизни в ближайшее...время? что-то если раньше отношения не складывались, теперь даже не завязываются… Анфиса 05.12.94, Москва - вопрос №1761937

2 ответа

Ответы

Анфиса, у вас негативный блок на личную жизнь по материнской линии идет.
Добрый день… на ближайшее время не видно ( полгода) знакомств и отношений