Уважаемые эксперты!Скажте пожалуйста когда у меня будут новые отношения? Светлана 03.07.1972 - вопрос №1762010

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Хороший шанс на появление новых отношений будет в самом начале года...

Следующий удачный период — конец февраля-начало марта.
Постарайтесь быть более активной и открытой новому, тогда шансы превратятся в реальность.

Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В 2016-возможно и будут.Хотя и сейчас есть мужчины, которые вам нравятся.Но предстоит новое знакомство, которое будет очень интересным и перспективным.
Новые неудачные отношения завяжутся ближе к марту.