Здравствуйте! Сегодня приснилась женщина из моей прошлой жизни... Сон был такой..я с двумя сестрами возвращалась поздно домой,на улице было уже темно,и тут моя сестра увидела женщину на дороге,ей - вопрос №1762234

было плохо, она подошла к ней, взяла под руки, и начала с ней разговаривать, Голос этой женщины мне показался очень знакомый, и ощущения были не приятные, я решила пойти домой, не помогая сестрам и этой женщине.Когда я вернулась домой, начала прятаться, потому что знала о том, что сестра приведет ее к нам домой.Я спряталась за печку, в доме, в котором мы жили с детства.Вдруг услышала что пришла сестра и сидела очень тихо, потом зашла эта женщина, она спросила у моей сестры, а не тут ли слкчаянно живет… ( мое имя).Мне стало страшно, я узнала все-таки эту женщину по голосу.Я выбежала из дома, потому что боялась что эта женщина все расскажет о моей жизни ( о некоторых моментах, не очень приятных)Моя сестра начала искать меня повсюду.В итоге эта женщина нашла меня, и я ее умоляла во сне ничего не рассказывать сестре, чтобы ей не было стыдно за меня.ЖЖенщина как не странно, согласилась.Мы начали с ней разговаривать как давние подруги, выпили вина, и т.дНо страх о том, что эта женщина могла рассказать обо мне оставался… О чем говорит такой сон? Спасибо!
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Это женщина — вы сами, вернее ваше Я, от того и голос был знаком и сестры ей помогли, что вас в ней разглядели. И ваше внутренне чувство беспокоится о том что было сделано вами и хочет ваше подсознание избавиться от своих действий, рассказав все. Однако ваше реальное сознание хочет контролировать это и спрятать обратно в себя. В этом сне вы договорились между собой т.е. все совершенное вами вновь уйдет в тайный угол вашей души.
Всего доброго!