Доброго времени суток господа эксперты.Какое продолжение пары Елена 13.04.1969г. и Валерий 05.08.1959г..Что Елена думает о нем? Спасибо - вопрос №1762254

Лучший ответ по мнению автора

Валерий, сейчас вы не вместе, но  ваши отношения восстановятся в январские праздники и отношения начнут улучшаться. Вижу совместное будущее начиная с марта 2016 года)
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Все можно исправить, все можно простить, даже измену. Если хотите востановить с ней отношения в ближайшее время, то наберитесь терпения и воли. Тогда в течении месяца-полтора вы помиритесь. а чтобы пошло быстрее, то воспользуйтесь этим заговором и удачи вам в личной жизни. если захотите обсудить что либо, то прошу в мой чат
 « Упокой, Господи, душу в теле живущую рабы Твоея ( имя ). Боли ее сердце, три ее совесть, терпи ее ярая кровь, ярая плоть, легкое, печень, мозги. Мозжитесь ее кости- томитесь ее мысли и день, и ночь, и в глухую полночь, и в ясный полдень, и в каждый час. и в каждую ми нуту обо мне, рабе Божьем ( имя). Вложи ей. Господи, огенную искру в сердце, в легкие, в печень, в пот и кровь, в кости, в жилы, в мозг, в мысли, вслух, в зрение, в обоняние и в осязание, в волосы, в руки, в ноги — тоску, сухоту и муку, жа­лость, печаль и заботу, и попечение обо мне, рабе (имя)».

Затем сделать земной поклон.