Здравствуйте! У меня вопрос следующего характера, есть компьютер соединенный с оптоволоконной линией интернета посредством ethernet порта, компьютер... - вопрос №1762421

делится интернетом в сети через вторую сетевую плату и программу usergate, также имеется в наличии роутер ZyXEL Keenetic Start, задача состоит в том как подключить роутер чтоб он начал радовать интернет. Менять подключение оптоволокнанапрямую к компьютеру нельзя, а если подключить роутер просто к сети то он раздает сеть а не интернет.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Две статьи, которые на мой взгляд вам актуальны :