Здравствуйте уважаемые экстрасенсы. Меня зовут Сергей 17. марта 1982 года Казахстан. Что мне мешает в жизни, как мне приодалеть эти трудности и в чем мое предназначение. - вопрос №1762507

600 p
Вопрос задан анонимно
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! По Вашей дате рождения могу сказать, что сложности в жизни могут быть связаны с возложенной на Вас большой ответственностью по отработке кармических долгов, первая часть жизни у Вас идёт под эгидой проверки на прочность, поэтому от Вас требуется мобилизация всех сил, чтобы достойно пройти этот отрезок жизни, вынести полезные уроки из испытаний и при этом сохранить положительные качества личности, такие как доброжелательность, милосердие — в этом Ваши кармические задачи.Сложности могут идти до периода 36-37 лет, затем судьба будет к Вам более милосердна.Так же сложности могут возникать из за того, что слишком много и сразу хотите, желание быстро реализовать свои творческие порывы, то есть, Ваш неуёмный энтузиазм может Вас тормозить и вызывать непонимание, не приятие со стороны окружающих.Ваше предназначение — научиться стать более ответственным, прагматичным, при этом не ущемляя других своих личностных качеств и оставаясь свободомыслящим и непосредственным, то есть действовать не в ущерб себе самому.И следует учесть, что при достижении желаемого не всегда и не всё будет идти гладко, для того, чтобы что то получить всегда приходится чем то жертвовать, поэтому будьте терпимее, будьте добрее.После 37 лет у Вас начнётся новый виток в жизни, который Вам принесёт хорошую перспективу в делах.
Удачи и благополучия Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

вы должны четко представлять и видеть достижение своей цели… перестройтесь и…
Сергей, у вас  нестабильность в делах, Вы как-будто ходите по канату и можете упасть в любой момент, раскачиваясь из стороны в сторону.  Это от неопределенности, неуверенности в ситуации и своих силах, нерешительности. Пока Вы не решите эту проблему, так и будет продолжаться.   Также я чувствую влияние мужчины на Вашу жизнь, очень многое зависит от него, не отказывайтесь от его помощи в ближайшем будущем. В тоже время в ближайшем будущем у Вас будет финансовый подъем, но идет предостережение от авантюр, не  идите на сомнительные сделки и мероприятия, это заведет Вас в тупик, хотя будет вначале казаться, что стоит рискнуть.  В предназначении у Вас большая роль идет на главу семьи (примерно 80%),   — это построение семьи по-старинке, где мужчина глава, такая модель даст Вам  семейное счастье и  принесет пользу окружающим.  С работой и делами, если  поверите в свои силы и не станете отклоняться от курса, то будет стабильность и развитие.
Здравствуйте Сергей. Вижу у вас невезение в жизни. Карта Башня в перевернутой позиции, говорит, чтобы что то начать новое надо снести все старое.Вот вам проверенный заговор на везение. проделайте его и увидите как начнутся изменения в жизни.
В период убывающей Луны с восьми до одиннадцати часов не торгуясь и без сдачи купите черный платок (без рисунка, можно отрез ткани). В полдень того же дня, находясь дома, зажгите приобретенную в церкви восковую свечку и, удерживая ее в правой руке (на уровне груди), трижды прочитайте молитву «Отче наш».

Затем 7 раз оботрите себя платком с ног до головы, читая заговор: «Как тебя, черный плат, в скорби одевают, повязывают, слезы утирают, так сотри с меня невезение от горя-неудачи, мученья. Отдаю тебе свою неудачу с худой долей в придачу, черную судьбу в черный плат заверну и в святом огне сожгу. Господи, Боже мой, Ты всегда со мной, спаси меня, раба (у) Божьего(ью), от всякого зла во все времена. Аминь».

На закате сожгите платок подальше от дома, следя за тем, чтобы дым не шел на вас. Пепел развейте по ветру, трижды произнеся заговор: «Дуйте, ветры буйные, дуйте, ветры сильные, уносите прочь от меня невезение-неудачу на все четыре стороны, отныне и во веки веков. Аминь».

Придя домой, умойтесь под проточной водой, трижды говоря: «Как вода бежит, льется, круты бережки омывает, камешками играет, так с меня, раба(ы) Божьего(ей) (имя), неудачу смывает, за синее море уносит. Как в морской пучине сер камень не встает, так и мое злое невезение ко мне, рабу(е) Божьему(ей) (имя), назад не вернется. Отныне и довеку. Аминь». В течении суток оставте откуп на пешем перекрестке со словами:«Уплачено!»

Руны показали, что мешает то, что может помочь. Трактовки при таком раскладе могут быть разными. Думаю есть смысл посмотреть ситуацию по фото. Пишите в чат и я дополню ответ.
Здравствуйте Сергей видна преграда являющаяся основной причиной Ваших невезений которые распространяются в первую очередь на Вашу личную жизнь, так же отражается на ваш самодостаток...
Обращайтесь все можно решить…
Здравствуйте, Сергей.
Жизнь Ваша, Ваше предназначение связано с писательством. Вам надо писать книги. Спросите себя, своё внутреннее Я, о чем Вы хотели бы рассказать людям через свои работы. Пишите без напряжения, не гонясь за скоростью и количеством. Можно писать и по строчке в день. Для Вас писательство это ещё и разговор с самим собой. Кроме того в процессе Вы можете выйти на контакт с Высшими сферами, так как это делают многие авторы.
Многие Ваши проблемы являются следствием боли, корни которой уходят своими истоками в далекое прошлое. Эта энергия продолжает жить в Вашей энергетике, теле и в разуме, отправляя Вашу жизнь. От этого следует избавиться, заменив покоем и умиротворением.
Вам нужно поработать с горловой чакрой, раскрыть её. В этой жизни Вам не следует бояться «ошибок» прошлой. Не бойтесь выражать свою истину, открыто говорить правду, своё мнение, без страха быть не понятым или понести наказание, как когда-то. Раскрытие чакры поможет Вам раскрыть свой творческий аспект. Постарайтесь найти селении. Этот минерал поможет Вам сбалансироваться и очистить энергетику. Ваши астральное и эфирные тела нуждаются в очищении тоже. Астральное ещё и в подзарядки. Обращайте внимание на сны. Через них Вам многие ответы дают.
Так же важно правильно здорово питаться. Я советую Вам соблюдать вегетарианскую диету или веганство. Со временем такое питание изменит химию Вашего мозга и откроет дверь более ясного интуитивного знания, способность принимать информацию с высших планов. Разумеется, это так же отразиться и на общем здоровье.
Сергей, на самом деле перед Вами открываются огромные возможности. Трудности подходят к концу. Просто начинайте действовать. Вам многое дано, но нужно это многое реализовать. Сейчас решение — внутри Вас. Вам надо раскрыть свою силу, развивать способности. Ваша Душа требует самовыражения. Начинайте выстраивать свою жизнь в соответствии с предназначением.

С наилучшими пожеланиями.

вам не везет с работой и финансами… думали о поездке и о загранице… дама есть у вас… мне идет только вас волнует финансы… не везет вам… ваше предназначение бороться за жизнь… мне идет в 2016 году вас вижу в другом стране и у вас будет улучшения в финансах и в жизни .
Здравствуйте! Трудности от того, что нужно начинать всё заведомо зная, что должны рассчитывать только на свои силы, не надеясь на поддержку. Помощь со стороны будет, но это де ложно Вас расслаблять. Никто кроме Вас самих ничего для Вас не сделает. Вы как ледокол должны первым идти, а поддержка может лишь толкать Вас вперед. Предназначение своё найти может только каждый сам, подсказки жизнь сама Вам даст.  Более подробно дам Вам ответ в личной консультации при наличии фото рук. Всех благ. С ув. Александр.
Здравствуйте!
Для Вас очень важно в жизни уметь отстаивать свои личные желания, в некоторых случаях проявлять жесткость на пути к своей цели.Для Вас важно видеть то, что Вы хотите и действовать постепенно, но настойчиво в одном выбранном Вами направлении. Умение -не накапливать проблемы, даже в мелочах очень важно для всех сфер Вашей жизни.
Всего доброго!
Здраствуйте, Сергей.Вам мешает ваша подвержанность настроениям и влиянию других людей.С одной стороны вы нацелены на результат и готовы упорно трудиться.Но временами все валится из рук и вам сложно сконцентрироваться.Вам трудно правильно оценивать затраты друда и результат ваших действий.Пессимизм и склонность к самокритике съедают вас изнутри.
 Помочь вам может правильный выбор своего дела.А также наличие единомышленников, которые вас поддержат.Ваше предназначение в творчестве.У вас удивительный дар композиции.Его можно применять как в художественном, так и в музыкальном творчестве.Ваш талант фантазировать так сильно, что результат вашего труда, облаченный вами в форму будет действовать на окружающих.К чему у вас лежит душа, к какому виду творчества, что вас трогает? В широком смысле слова, вы можете «оживить» даже неодушевленный предмет, наделить его качествами.Лишь выбрать направление и не отступать от него.
 С вашим настроением легко делать несколько взаимоисключающих дел одновременно.Значит сложно будет достичь достойного роста и как следуствие результата в одном из них.Не стесняйтесь делиться своим и желаниями и фантазиями!
 Иногда они могут вам показаться предсказуемыми и пресными, но это не так.Ни в коем случае не замыкайтесь в себе! Идите навстречу людям и дарите ваше творчество.Это оценят, поверьте! Удачи вам!
Здравствуйте. На Вас навалились все проблемы сразу, апатия, пессимизм, сплошной негатив в мыслях. Самое лучшее средство,  это поставить перед собой цель и действовать, постепенно, маленькими шажками, идти к своей цели, Ваши близкие люди обязательно Вас поддержат, будет улучшение ситуации с мая 2016 года начнёт стабилизироваться финансовое положение, в конце лета сможете осуществить свою мечту о поездке. Удачи Вам!
Добрый вечер! На самом деле по жизни вы удачливы и многое — как в работе, так и любви будет происходить у вас легко и просто. Сейчас период непростой, требует вашего внимания, выдержки и воли. Если проявите эти качества — то обстоятельства в вашей жизни изменятся в вашу пользу.
Родовой негатив есть, нужно вас чистить, тогда наладится.
Здравствуйте Сергей! На данный момент у Вас трудности в карьере, с финансами и в личной жизни, в последнее время что то все у Вас не ладится.Вы поставили себе слишком высокую планку, до неё добраться Вам не удастся.Несомненно Вас нужно  посмотреть на наличие негатива, именно это может послужить чередой неудач.
Всего Вам хорошего! Храни Вас Бог!