здравствуйте, в моей семье много проблем, дети болеют и не выздоравливают, денег совсем нет, даже на лечение и продукты, беда не покидает нас, все... - вопрос №1762886

хуже становится, с мужем все плохо, помогите, скажите что с нами не так?
18.12.15
2 ответа

Ответы

Вам нужно просто пересмотреть свою жизнь. 
Например, с мужем могут быть разного рода проблемы. Если дети часто болеют и нет денег на лекарства, то на помощь придет нетрадиционная медицина (отвары трав, полоскание горла, горячий чай с медом и т.д.), повышать им нужно иммунитет, одеваться теплее.
На продуктах можно сэкономить- покупать акционные товары, самое необходимое. Приготовить к чаю выпечку, а не покупать — будет и дешевле, и полезней.
Конечно на эту тему можно много рассуждать, но не зная основных причин Ваших проблем трудно дать правильный совет.
18.12.15
Мария, в жизни бывают такие «черные полосы», здесь важно понять — ПОЧЕМУ это происходит. Проанализируйте все ситуации, которые происходили с вами в последнее время и на которые вы не нашли четких ответов, возможно, вы что-то упустили или повели себя не правильно. Дело в том, что все наши поступки отражаются в общем энергетическом потоке и вы получаете как бы соответствующий «ответ» на них. Если эта полоса тянется уже длительное время и имеет затяжной характер, то вам однозначно нужно обратиться к соответствующему специалисту. Но, уверенна из личного опыта, что все в своей жизни можно исправить только своими усилиями, если, конечно, проблема не в каком-либо магическом воздействии.
19.12.15

Сергей Леонидович

Читать ответы

Юрий Электрик

Читать ответы

Александр

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Дом, отдых, хобби
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store