здравствуйте, в моей семье много проблем, дети болеют и не выздоравливают, денег совсем нет, даже на лечение и продукты, беда не покидает нас, все... - вопрос №1762886

хуже становится, с мужем все плохо, помогите, скажите что с нами не так?
2 ответа

Ответы

Вам нужно просто пересмотреть свою жизнь.
Например, с мужем могут быть разного рода проблемы. Если дети часто болеют и нет денег на лекарства, то на помощь придет нетрадиционная медицина (отвары трав, полоскание горла, горячий чай с медом и т.д.), повышать им нужно иммунитет, одеваться теплее.
На продуктах можно сэкономить- покупать акционные товары, самое необходимое. Приготовить к чаю выпечку, а не покупать — будет и дешевле, и полезней.
Конечно на эту тему можно много рассуждать, но не зная основных причин Ваших проблем трудно дать правильный совет.
Мария, в жизни бывают такие «черные полосы», здесь важно понять — ПОЧЕМУ это происходит. Проанализируйте все ситуации, которые происходили с вами в последнее время и на которые вы не нашли четких ответов, возможно, вы что-то упустили или повели себя не правильно. Дело в том, что все наши поступки отражаются в общем энергетическом потоке и вы получаете как бы соответствующий «ответ» на них. Если эта полоса тянется уже длительное время и имеет затяжной характер, то вам однозначно нужно обратиться к соответствующему специалисту. Но, уверенна из личного опыта, что все в своей жизни можно исправить только своими усилиями, если, конечно, проблема не в каком-либо магическом воздействии.