Здравствуйте !Помогите пожалуйста. Как подключить монитор 144 гц к ноутбуку что бы выдавало 144 гц? - вопрос №1763013

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Если видеокарта не поддерживает 144 гц — подключить не получиться.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте .
  У мониторов частота не постоянна и она у Вас никак не может быть точной в 144гц.
А подключить к НБ можно и два Монитора если знать параметры Вашего НБ.