предсказание - вопрос №176303

Есть ли на мне порча? И когда закончатся мои проблемы? 22.04.1970 год рождения Москва

2 ответа

Ответы

Уважаемая Елена! Если полоса проблем и неудач в Вашей жизни не кончается — это порча. Обращайтесь — я Вам помогу, дам заговор как снять самой порчу, методы восстановления своей энергетики и защиты от черной энергии завистников и недоброжелателей. С наступающим Вас Рождеством!

Здравствуйте, Елена.

Для определения причин неудач нужно Ваше фото, подходящее для диагностики. Причинами неудач может быть не только порча, но и ттяжелая карма.

С уважением, Надежда.