Добрый вечер. Оформила субсидии через два месяца уволилась,прошло пару месяцев как я устроилась на работу,сейчас подходит время когда нужно переоформлять субсидии,но на новом месте я отработала - вопрос №1763078

только два месяца.Как быть?

Ответы

Вам стоит обратиться в отдел соцзащиты по месту проживания с паспортом и со справкой о доходах, вам дадут полноценную консультацию.
Здравствуйте .
Уточните в Дополнениях, Что за Субсидию Вы оформляете и на что она ( Какие нужды )?