Юлия 01.01.1990 г.р. 18.20 г.Волжский Волгоградская обл. Какие важные события ожидают меня в 2016 году?(очень интересует жилищный вопрос и вопрос детей) - вопрос №1763237

Юлия 01.01.1990 г.р. 18.20 г.Волжский Волгоградская обл.Какие важные события ожидают меня в 2016 году?(очень интересует жилищный вопрос и вопрос детей)

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Юлия! В 2016 году вопрос жилья и детей может быть как раз тесно связан между собой. Вероятно получение новостей, сообщений, известий о любви, отношениях и детях. В вопросе, связанном с детьми, возможны расстройства из-за недостатка денежных средств, которые потребуются.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

будут изменеия в работе и финансовая потеря