что случилось с человеком? почему не выходит на связь? - вопрос №1763387

изображение из вопросачто происходит в жизни этого человека. Энтони 15,09,1979. Почему он не хочет общаться со мной. Будем ли мы ещё общаться? есть ли у меня с ним совместное будущее? Я Ирина-04,08,1981изображение из вопроса

Дополнение автора от 03.01.16 22:59:48
28 октября мне ответили на этом сайте так по нашим отношениям «Просмотрела вашу пару… Начну с чувств Энтони — чувства есть к Вам, но они пока поверхностного характера, на уровне симпатии, общения и желания узнавать Вас ближе, просматривается некое тайное сексуальное влечение к Вам, которое Энтони тщательно скрывает… Что касается планов — то мужчина планирует с Вами жить — но это все в очень отдаленной перспективе в течении не одного года, а значительно больше. Но сейчас главной темой его забот являются деньги — и все мысли только об этом… Надеется на ваши встречи, но только после того, как будут выполнены все основные дела… которые важны для него сейчас.....
Развитие ваших отношений видится несколько затяжным… в ближайшее время у мужчины видится сложные период, связанный с предательством со стороны от тех людей, на кого рассчитывал — и как следствие глубокое разочарование в жизни и переживания, которые могут нарушить нормальный образ жизни и дать трещину в ваших отношениях, но это будет еще не конец отношений, время будет идти — период взаимопониманию будет заново обретен и спустя какое-то время Вы можете получить важное предложение от Энтони, через которое может состоятся ваша дорога, а в последствии Вам предстоит выбор — который может сильно изменить вашу жизнь, если станете слушать интуицию — то выбор будет верным… Такова картина… Будьте Счастливы!» Возможно ли, что судьба поменяла своё направление? последнее сообщение было, целую, напишу, пока.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Да, мужчина просто сао не интересно с Вами, такое, е сожалению, бывает. Здесь без  магии вернут ь его невозможно. Просто насколько вам это нужно? Может быть дождаться человека. который вам по  судьбе?
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Простите, не вижу перспектив. Выйдет еще на связь.Но у него есть либо жена, либо девушка, они с ней давно в месте.

@ SOFIA CHERNAYA