Здравствуйте уважаемые эксперты. Мужчина Фейзудин 24.09.73, женщина Минара 24.01.68. Что испытывает, какие чувства, намерения, что думает мужчина и есть ли у них будущее? - вопрос №1763750

2 ответа

Ответы

Здравствуйте мужчина ветряный и к данной женщине ничего не испытывает, будущее  с Минарой не будет…
Здравствуйте.Будущее есть.но мужчина не спешит с вами быть прямо сейчас.В будущем да он рассматривает этот вариант, и очень неплохое может между вами завязаться.Удачи вам