будут ли отношения - вопрос №176399

С Рождеством всех! Уважаемые эксперты подскажите пожалуйста, как будут складываться отношения между Любовью 26,12,1983 г. Кривой Рог и Евгением 27,03,1978 г. Кривой Рог

3 ответа

Ответы

Сложно, но перспективы неплохие. Точнее смогу ответить по фото.

Возможны прекрасные гармоничные отношения в Вашей паре, если Любовь устепит место лидера в отношениях Евгению, не будете торопить его и оказывать на него давления. Точный прогноз ВАших отношенй смогу дать по Вашим фото. Обращайтесь, если будет желание. С Рождеством!

 Отношения будут гармоничны, если Любовь смирится с медлительностью Евгения.

Более точно можно сказать просканировав сердце Евгения относительно Любови и  искренности на близкие отношения