Судебные споры - вопрос №176403

Здравствуйте. Я месяц назад купил в авто салоне Б/У авто.Подписал акт приемки получил документы и автомобиль. Случайно я обнаружил что машина была в ДТП и имеет серьёзные скрытые дефекты которые при обычном осмотре не видны.Могу ли я обратится в суд о расторжении сделки

Ответы

Можете, — так как продавец обязан был указать на все возможные недостатки и уж тем более о том что а/м была участникм ДТП. Так что обращайтесь в суд, однако предварительно обратитесь в автосалон с письменной претенцией, дождитесь их ответа, потом если ответ будет отрицательным обратитесь в общество защиты прав потребителей, и уже вместе с ними в суд, так вам будет легче.

Вам придется доказать, что дефекты возникли до приемки.