Что происходит с моим сыном? - вопрос №176420

Здравствуйте уважаемые эксперты Моему сыну снится ужасы. Как он рассказывает с 16 лет с ним случается не понятное Как бы он спит. Но это не сон. К нему приходит человек если так можно сказать черной одежде. По его рассказам я понила что это одежда как бы сатанинская одежда Лица не видно. Черная одежда с капюшоном на голове.Иногда опускает голову Честноговоря раньше я подумала он обкуренный и говорит не понятное Но в конце августа он был со мной целый месяц и опять видел это.Мы были вместе в другом городе и он не мог бы достать что либо чтоб курить. И вообще он очень не понятный человек. Может быть добрым, а через час может воровать чей то телефон. Иногда мне кажется что внутре него сидит или живет 2 человека.Может вскрыть себе вены.Хотя получается только порезы на руке. И все это происходит в трезвую.Я поговорила с психологом И мне посоветовали для него психотерапевта гипнатезера. Что Вы можете сказать дорогие мои Помогите пожалуйста родился он 19 декабря 1990 году Хуссейн Заранее благодарю

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Испорчена кровь. Надо сделать переливание от 45-летнего сильного и порядочного мужчины и почистить от негатива. Напишите мне — сделаю.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

 Кровь однозначно испорчена. Только это может быть интоксикация паразитарная. надо проверить в каких местах какие паразиты, подобрать травы и коренья для устранения заражения. и проверить ребёнка на наличие подселенца. Но думаю его нет это работа головного мозга, отравленная  продуктами жизнедеятельности паразитов.