Здравствуйте!вопрос следующий:меня всегда привлекали иностранные культуры,я много путешествую,мне нравятся иностранные языки,мне нравится общаться с иностранцами,узнавать их менталитет,находить - вопрос №1764726

600 p
общийязык.за плечами неудачный брак, прошло достаточно много времени и теперь я осознаю, что в качестве супруга хотела бы иметь иностранца, мне было бы интересно рядом с таким человеком.есть ли у меня возможность в будущем создать семью с иностранцем? спасибо.Елена 14.02.1984, Москва,23:00
Вопрос задан анонимно
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

здравствуйте. очень странно что брак распался, потому что особых причин для этого не видно, а интерес к иностранным религиям, иностранным культурам он есть,

и второй брак  указание дает что муж как раз будет иностранцем,

 и нужно проверить был ли первы рак у Вас с 19 до 23 лет и роман с 25 до 28 лет и тогда развод в 2012 г.

а в ближайшие два года у Вас связь с иностранными землями и иностранцами и брак или в 2016 или в 2018 году

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Шансы будет, за немца выйти… Да же Вы его знаете)
Возможность будет
Здравствуйте! Из-за разочарований в прошлом вы думаете, что иностранцы другие мужчины и не принесут Вам боли, это не так, не в национальности дело, а в конкретных людях. Замуж можете выйти где угодно, но пока груз обиды не отпустите, счастье оно Вам не принесёт. Общайтесь, развлекайтесь, лучше узнаете людей и поймёте, что счастье может находится рядом. Шанс есть выйти замуж за иностранца, так как Вы сейчас смотрите на всё с прагматичной точки зрения.

Здравствуйте! Карты показали, что у вас  будет возможность выйти  замуж за иностранца.  Карты показали, что вы с ним знакомы.Молодой человек из Европы, скорее всего  из Германии .

Всех вам благ!

Здравствуйте.
Роман яркий, красивый с иностранцем возможен, но не официальный брак. Своего мужчину вы встретите у себя на родине.
Здравствуйте, Елена! По судьбе у вас больше шансов выйти замуж за военного, силовика. По знаку будущий спутник жизни может быть Овен, Скорпион, Козерог, Телец. Кстати ближе к весне (февраль, март) можете познакомиться с таким кандидатом.
А вот с иностранцем возможен бурный роман, любовь, но не брак.
В гороскопе Луна у вас в 9 доме, поэтому по душе все иностранное, «дальние дали», в том числе и морские путешествия.
в Азии тоже были разных стран на Юге идет

да  будет он из Европы

через 3 лет замужество  будет он видно брюнет.вам по душе брюнеты.
Возможность такая вам предоставится, и не раз.То, что вы чувствуете склонность к иностранному, и знаете языки-недаром.Вам суждена совместная жизнь с человеком не нашей страны-в ближайшие 1-2 года.
у вас есть возможность выйти за иностранца замуж. Если нужна в этом процессе помощь, то обращайтесь, помогу безвозмездно.
Здравствуйте. Второе замужество у Вас будет в течение трёх лет, есть вероятность, что это будет иностранец, старше Вас, темноволосый, но при разных культурах, трудности возникать будут. Удачи и счастья Вам!
Брак у вас просматривается на 2018 год встреча в конце следующего года или начало 2017г. не могу сказать иностранец он но если и иностранец но только обрусевший. Тёмненький выпал казённым при своём деле, в данный момент женат но брак рушится.
Здравствуйте! Проблема в том что общение с иностранцами социального характера и углубленно личное не одно и то же...

Поэтому многие ожидания могут не сбыться....
Это не означает что такой брак вообще невозможен, но означает, что от Вас потребуется внутренняя готовность к более серьезным компромиссам и поиску новых контактов...
Так что продолжайте попытки с учетом сказанного  и в конечном итоге получите желаемое...

Удачи Вам!
Возможность есть. И раньше или позже вы станете женой иностранца. Но ваш брак не принесет комфорта душе и телу.
Здравствуйте.Да конечно же есть.Все что вы запланировали сбывается, вы сами это видите, В будущем будет у вас знакомство кстате на родине.Возможен переезд после долгого общения.Удачи вам
изображение из вопросаИсходя из вашей натальной карты у вас Луна стоит в 9 доме горсоокпа, то есть вы себя прекрасно чувствуете только в сфере этого дома. там же планета склоняет  иметь свою семью, свой дом. То есть это сфера дальних поездок, заграница в том числе. НО! Луна поражена, и управляет домом брачных партнеров иная планета, — Овен, и он у вас в соединении с Сатурном, что однозначно будет ставить палки в колеса, и говорит о том, что брак подходит лучше всего поздний. Далее смотрим, и видим, что мужа иметь лучше всего по качествам 4 дома гороскопа, ибо там стоит ваше солнце. То есть, благоприятнее всего иметь мужа с родных краев, или же человека с родины, так что ездит за границу и искать мужа там можно, но главное что бы он был с вами одной культуры.
Вы жили в Италии, последнее воплощение мужского пола было… в данной жизни это оченьхорошо проявлено вваших чертах характера.Брак будет заключен через 2 года с иностранцем.
Руны показывают на северную страну. Вероятнее всего он будет из Швеции.
Здравствуйте!  Для Вашего желания есть все предпосылки. Через год Вы его реализуете. Все у Вас прекрасно сложится. Будущий муж будет соответствовать, как Вашим интересам, так и сфере деятельности. Он из Европы. Светловолосый и светлоглазый. К нему и уедете насовсем. В браке будете счастливы. Вы сильная женщина, с большим опытом. Вы сумеете построить свое счастье. Всех Вам Благ!
Здравствуйте, просмотрела Ваш гороскоп. Указания на мужа — иностранца нет. Но, ездить, изучать культуры других стран, знакомиться с людьми Вам не только показано, Вас будет к этому тянуть, поэтому, лучше идти по зову сердца. Но так как Луна в 9 доме пораженная, следует все-таки быть осторожной заграницей и во всем что касается авиа перелетов, перестраховываться с билетами, оформлять страховки, разумно относиться к визам, багажу и всему тому, что сопровождает Вас в поездках.

Поиск мужа — здесь на родине или же встретите земляка в поездке (но маловероятно).

За подробностями обращайтесь на личную консультацию.