1.В какой чвсти города мне лучше жить, если я Овен по знаку зодиака? (север ,юг, запад или восточная часть города?) В каком месяце я перееду? - вопрос №1764728

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Ксения.

Ваш вопрос относится к сфере науки Васту, именно Васту занимается опредлением благоприятного места проживания, для чего делается несколько расчетов,

и по направлению, и по наванию города и по координатам, и будет ли это экономически благоприятно

Делается это на основании натального гороскопа, который  составляется на основании даты, точного времени  и места рождения,

 и все подобные вопросы рассматриваются в консультационном режиме, естесственно.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

оптимально полезное место проживания смотрят по нахождение Луны в натальной карте человека. Сам знак зодиака роли не играет по большому счету.