Личная жизнь - вопрос №176474

Доброе время суток уважаемы эксперты! С Рождеством всех!!! Если возможно, посмотрите пожалуйста, ждут ли меня какие-то изменения в личной жизни в этом году и какие (если они будут, конечно...). Заранее всем благодарна. С уважением, Анна 24.12.1985г.р. г.Севастополь

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте дорогая Анна! Этот вопрос больше в компетенции астрологов и экстрасенсов.Но чтобы вам не предсказали вы можете изменить.Что выбираете, во что верите, о чем чаще всего думаете, чего боитесь, то и получаете.Пишите всегда буду рад помочь.И вас с праздником!