Здравствуйте! Подскажите может ли это что то значить? На выходе из ворот церви после крещения младшенькой,сын поднял с земли монетки и ложил в баночку попрошайкам. ( они его попросили поднять - вопрос №1765607

денежки).и мне бабушка покойная приснилась и говорит что же мы ее одну оставили и что ей скучно. И ложится рядом со мной в кровать. Это что то плохое значит?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Светлана!  Ничего плохого нет, ни в Вашей ситуации, ни в Вашем сне. Бабушка просит помянуть ее, и чтобы, в будущем не забывали. То, что легла к Вам на кровать,- может предвещать болезнь. И вот тут следует вспомнить случай у церкви. Неспроста попрошайки попросили сына поднять монетки. Он тем самым, как бы откупился от болезни для всей семьи. Это добрый знак. Всех Вам Благ и хороших Снов!