Добрый день, уважаемые эксперты! Скоро праздники, а у меня жизненная неопределенность. Интересует, как все же я встречу Новый год и с кем? Спасибо. С уважением, Люба, 27.05.1978 - вопрос №1765893

1500 p
IgСеребряный
9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Не одни встретите новый год. Мужчина, выше Вас идет, светлый, в теле, старше Вас..
С ним хоть и не понятки,  но он Вас любит…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Встретите с семьей или друзьями, но похоже, что не дома. Мужчины рядом не вижу.
Здравствуйте.встретите за городом.там есть лес.небольшая речка или какой то водоём и проточная вода.может родник там ещё находится церковное строение.храм.церковь.монастырь.встретите в компании 2-х женщин одна молодая 20-25 лет.другая постарше Вашего возраста.обе с тёмным волосами.у одной узкий разрез глаз.мужчина и будет возможно присутствовать.но это скорее близкий родственник.
Здравствуйте! Мужчина рядом с Вами в раскладе выпадает, то есть любимый человек у Вас есть.На перспективу — карта КОЛЕСНИЦА — отношения будут иметь развитие, этот мужчина показан как Ваш спутник на ближайшее время, хотя в сам праздник он может и не быть рядом, идёт препятствие для этого, но на сердце у него именно Вы, поэтому сердцем и душой — человек находится рядом с Вами.В сам праздник с Вами будут близкие и дорогие Вам люди.Но здесь нужно знать данные мужчины, чтобы делать дальнейшие прогнозы.Но Вы любимы им.
Удачи и благополучия Вам!

Добрый день!
Люба, переживать вам не стоит по поводу встречи праздников, рядом с Вами как минимум четверо близких людей.(ВЫ компанейский человек)По поводу жизненной неопределенности, все решится уже в середине января(то о чем и о ком Вы на данный момент думаете, обретут в Вашей жизни нужное место), на данный момент вижу много волнительных моментов и спорных ситуаций, которые Вы гоняете в своей голове.Рядом с вами идет человек на букву «С».Но у Вас идет минус.который добавляет Вам самой проблем: Вы никогда не бываете полностью открытой и откровенной даже с самыми близкими людьми(это в себе Вам стоит поменять).Причем идет, что Ваши интересы для Вас самое главное, хотя и характер у Вас внешне спокойный, за невозмутимой оболочкой бушуют страсти.Вы подвержены каким то волнениям и стрессам, больше расслабляйтесь, чаще думайте в хорошем.

Счастья, Удачи и Любви!

С Наступающими праздниками!

С Уважением к Вам Керим!

Здравствуйте! Расклад показал, что встретите вы Новый год в обществе светло-русого мужчины   , у него   светлые   глаза, он спортивного телосложения, очень обаятельный, с   мужским шармом  .  Мужчина показан энергичным, активным, темпераментным, честным, смелым, открытым. Сам праздник пройдет очень хорошо, получите подарок от мужчины, который вас очень вас обрадует.Встречать будите не дома, возможно на территории мужчины или в каком-то общественном месте – кафе, ресторан или что-то т.п. .

Всех вам благ !

Здравствуйте. Новый год встретите дома в кругу близких людей. Хорошо проведете праздник — тепло и весело. Будет звонок от мужчины, который любит Вас, его поздравления. Дальнейшие события будут развиваться положительно, все разъяснится с вашей личной жизнью. Удачи Вам и всех Благ
Люба, перспектива неоднозначная… Просматривается поездка, женская компания (родственница, близкая подруга). С одной из них, какие-то разногласия, несмотря на то, что она Вам идет с любовью. Ощущение, что, с одной стороны, Вас очень ждут, с другой — момент того, что у Вас разные установки на встречу нового года.
Здравствуйте, у Вас в Наступающем году завяжутся серьезные отношения с мужчиной-ненамного старше Вас самой!
Будете стоять перед выбором, скорее оставите все прошлое-в прошлом.
Новый год виден в кругу знакомых/родных, так же поздравление от мужчины с кем идет связь-будет!
С Наступающим!