дело в том что у меня телефон samsung gt s5300. как понимаете мало оперативки. ставил рут через супер су думал заморозить программы ненужные. но оперативной памяти больше не стало. ну да ладно. но - вопрос №1766020

дело в том что теперь у меня не работает 3g и я даже не знаю что делать. обычный могильный интернет работает а 3ж нету и все тут. операторам уже весь мозг вынес но толку никакого так и нету. предполагал что это от оператора но 3ж не работает ни на одной сим карте. так что определенно это телефон. рут через рекавери ставил. думаю может прошивка по новой поможет. посоветуйте как прошить и вобще поможет ли это. по возможности без участия компьютера
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.
Сделать hard reset. Проблема уйдет.
Как сделать полный сброс настроек (hard reset) Android