У каких растений бывают плоды? - вопрос №1766126

ряска малаяплаун булавовидныйберёза бородавчатаясаговникщитовникель обыкновеннаягинкгобамбук

Лучший ответ по мнению автора

Плоды образуют Покрытосемянные или Цветковые растения: берёза бородавчатая и бамбук.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Гинкго и саговник тоже образуют плоды, хотя не относятся к покрытосеменным.Но их плод-ложный(хоть и вкусный), так как образуется не из стенки завязи, а из наружного слоя семенной оболочки.