Здравствуйте! Совпадения имеют значение? Познакомилась с мужчиной, оказалось живет рядом, на той же улице (!), имя его, как у моего покойного мужа, да если б только это, еще и... - вопрос №1766418

число и месяц рождения те же. Совпадений слишком много, не знаю, насторожиться или смеяться, или просто не обращать внимание.

Лучший ответ по мнению автора

Уважаемая Надежда Константиновна, я думаю все эти удивительные совпадения совсем не зря. А именно, своим энергетическим полем Вы притянули к себе мужчину, который по каким-то своим качествам отвечает Вам одной понятным стандартам. И это очень хорошо для Вас и ваших совместных дружеских и и не только отношений. Мне кажется, можно смело закрыть глаза и довериться своей интуиции, которая Вас никогда не подводит. С наступающим Новым Годом Вас!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В любом случае это шанс. Вряд ли стоит его упускать.
В вашем случае это не просто совпадения