Добрый день! Сегодня всю ночь спала плохо, всю ночь мне снилось что я пишу письмо своему бывшему м/ч, о том, что нам надо расстаться, что так больше... - вопрос №1766865

продолжаться не может, нам необходимо придти к тому чтобы окончательно прекратить отношения, т.к. не даем друг друг построить личную жизнь, либо вновь быть вместе. И всю ночь я во сне писала письмо, то рвала бумагу, то вновь писала. Что значит данный сон?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

у вас будет продолжение отношений
Здравствуйте!  Ваш сон — не что иное, как отражение Ваших эмоций на подсознательном уровне, среди которых беспокойство и отчаяние смешивается с гневом. Не надо писать, — надо поговорить. Сон указывает, что Вы не расстанетесь.  Хороших Вам Сновидений!

@ SOFIA CHERNAYA