Устраните тавтологию. Дайте два и более варианта редактирования. 1. Необходимо научить детей различать звучание различных музыкальных инструментов.... - вопрос №1766872

2. Свои требования истец обосновывает необоснованными основаниями, основанными только на предложениях. 3. Между природой и человеком уже не существует существенной разницы. 4. Строительство школы не должно замирать на мертвой точке. Роман Пушкина «Евгений Онегин» является одним из самых сложных пушкинских произведений. 6. Расширился бюджет центра, что позволяет привлечь к участию в конкурсах больше участников. 7. Деятельность фирмы ставилась выше интересов любой заинтересованной стороны, даже выше интересов любой заинтересованной стороны, даже выше интересов государства.

Лучший ответ по мнению автора

4. Строительство школы не должно останавливаться на мёртвой точке.; замораживаться...
5. Роман Пушкина «Евгений Онегин» является одним из самых сложных произведений, принадлежащих его перу.( или произведений писателя).
6. Расширился бюджет центра, что позволяет привлечь к участию в конкурсах больше людей (больше посетителей)
7. Деятельность фирмы ставилась приоритетнее интересов любой заинтересованной стороны, даже государства (в том числе, государства)
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

1. Необходимо научить детей узнавать звучание....; распознавать; слышать
2.Свои требования истец мотивирует основаниями, строящимся только на предположениях. Требования истца оснуются только на предположениях
3. Между природой и человеком уже нет существенной разницы. Между природой и человеком уже не существует заметной разницы.