здравствуйте.такая вот ситуация с женой.подралась с сестрой.подала на нее в суд и ща идут судебные тяжбы.я дал показания после чего через день подала на развод.сохранится наш брак? - вопрос №1767014

Ответы

Здравствуйте, даже если сейчас Вам удастся сохранить брак, в будущем Вы расстанетесь.
Брак сохранить можно. Пишите в чат, я скажу что нужно делать.
Здравствуйте!!!  Идет расставание, но пока не поздно сохранить брак.
Подралась со своей сестрой или с вашей? что касается вашего  брака, то без помощи извне он не сохранится