Когда открываешь кран раковины или кран кухни вода с пузырями идет в ванну. Трубы слива и канализации чистые. Вода из ванны, с раковин уходит быстро, не стоит. - вопрос №1767082

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

При сливе воды на кухне, в ванной выдавливает воздух через сифон. Так как система герметична, а в ванной сифон более простой конструкции и воздух продавливает водяной затвор...
Что бы избавиться от этого необходимо поставить воздушный клапан или вытяжной зонд в Вашу систему…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте .
Засорение Канализации .
Другой причины Увы нету.