Почему не ладится личная жизнь? - вопрос №1767114

2 ответа

Ответы

Здравствуйте для ответа на ваш вопрос нужно делать просмотр по фото имени и даты рождения.
Подсознательный страх отношений, одна из при­чин Вашего  одиночества.
С одной стороны, Вы хотите завязать отношения, а с другой, не спешите это делать.  Страх отношений возникает в  ре­зультате перенесенной когда-то у Вас  психической травмы, связанной при расставании, и нежелание вновь испытать эту невыносимую муку, отдаляет Вас.