К чему моему парню сниться его бывшая и во сне она хочет вернуться к нему а он отказывает ей..Он Владимир 29.01.1988 она Светлана 9 июля примерно 21-22 года..может он хочет к ней вернуться,помогите - вопрос №1767172

разобраться пожалуйста душа болит от не понимания
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Светлана хочет приворожить вашего парня, это  магическое воздействие на него идет. Но он  сам к ней вернуться не хочет, его воля сопротивляется. Надо подробно смотреть  все.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

она вспоминает о нём но так как он ей во сне отказывает говорит о том что между ними нечего не будет.
Здравствуйте Кристина!
идут попытки вернуть Владимира с использованием оккультных знаний. Пока у Светланы это не получается.

С уважением,
Василий Александрович
если они встречались, значит у них есть еще каналы  и нити, по которым она может оказывать на него воздействие, возможно это даже мысленно, без магических воздействий, Вам можно самой защищать его от этого… если интересно как, пишите