Добрый день,уважаемые эксперты!С наступающими праздниками!)Сказочного настроения!Подскажите будут ли у меня перемены в новом году:Встреча будующего мужа.Возможно я его знаю и будет ли брак? - вопрос №1767288

600 p
Вероника 17.06.1978
Вопрос задан анонимно
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, и Вас с наступающими праздниками! У Вас в следующем году возможно сожительство с мужчиной, официального брака не видно.Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Роман возможен в будущем году… брак не просматривается… Человек для вас новый, в еще с ним не знакомы
Здравствуйте. Сейчас есть мужчина, высокий, черноволосый, вот с ним и будите постепенно переходит в брачные узы… Конечно не без ссор… Сейчас у Вас непонятки. В марте появиться другой поклонник, временный, его как бы и не выбираете, но почему то общение с ним долго будет.
Здравствуйте и вас с наступающими праздниками!
 по просмотру на новый год у вас в личной жизни просматривается один мужчина казённый работает в при хорошей должности иногда так выпадает мужчина другой национальности тёмный и смуглый. Но выпал он вам пустым будет ссора сильная слёзы. Так же вам выпал ребёнок мальчик в этот год что то может произойти не совсем хорошее большой удар вам выпал на сердце, берегите своих близких. Так же в новом году встреча вас ожидает с женщиной из далека выпала встреча разговоры и приятное время провождение в общении с ней.В деньгах больших критических проблем не просматриваются. По здоровью только депрессивное состояние. Ваш мужчина на 2017 год выпал в осень знакомство в дороге.
будут взаимоотношения, возможно будете жить вместе)))

Здравствуйте! Карты показали, что  вас в наступающем году  ждут кардинальные перемены в вашей личной жизни. Показано судьбоносное знакомство, которое приведет вас к браку, к семье. Мужчина показан темно-русый, высокого роста, худощавый, по возрасту вам ровесник. Мужчина активный, энергичный, ведет активный образ жизни. Ваши отношения будут развиваться бурно, в них будет много страсти, огня, эмоции будут бить через край. Предложение руки и сердца он вам сделает через год после знакомства. Так же карты показали, что даст о себе знать ваш бывший партнер, он будет пытаться навести с вами мосты, возобновить ваши отношения .

Всех вам благ !

Здравствуйте.Рядом есть мужчина, с ним будет брак в следующем году.Также у вас идет перемена в финансовом плане, смена вида деятельности или какие-то курсы, что-то новое для себя откроете.Год для вас действительно будет сказочным.Удачи вам и всего хорошего! С Наступающим! С ув.Инна.
Здравствуйте! Вы выйдите замуж в следующем году осенью. Мужчину Вы этого знаете. Всех Вам благ!
Здравствуйте! Скорее всего мужчина, оказывающий Вам пристальное внимание уже существует. Год активный в личной сфере, вероятнее всего, Вас ждут яркие любовные отношения, такие, что Вам в радость. Брака официального нет, но отношения будут развиваться в сторону формирования длительных, с браком в перспективе.
Всего доброго!
Здравствуйте, Вероника, перемены у Вас, несомненно, будут. Будет новое знакомство, но не так быстро, где-то во второй половине года. Сейчас просматривается мужчина, с которым у Вас отношения, у Вас есть к нему чувства, Вы ждете от него действий, но  Ваши ожидания не оправдаются.  Он отходит в прошлое. Знакомство будет в дороге, поездке. Счастья и удачи в новом году!
Здравствуйте.В новом году да будет встреча такая летом.Человек будет очень схож с вами интересами, И поведение даже будет похожее.На отдыхе вижу встречу в непринужденной обстановке, возможно кафе либо рестаран какой то.Его вы не знаете.Брак будет с ним и детишки.Удачи вам
Здравствуйте!  Серьезные отношения будут, но к семье придете позже.
Удачи Вам!
Здравствуйте, брак будет через 2 года. старше вас, шатен, имя Сергей, работа его- преподаватель.для вас это новый человек, вы его еще не знаете.
Мужчину, который будет с вами в следующем году вы знаете. Страстная любовь, брак пока на свободной основе, но в будущем большая вероятность заключения и официального.
Мужчина рядом с вами есть, но с ним будет какая-то неприятная для вас ситуация, что-то внезапное, как удар для вас. Новое знакомство также в следующем году будет, но не вижу с этим мужчиной развития. Ваш мужчина вам встретится позже, идет указание на 2017 год.