Как восстановить закладки в Опере? Показывает, что диск D переполнен. Удаления файлов ни к чему не приводят. - вопрос №1767345

Как восстановить закладки в Опере? Показывает, что диск D переполнен. Удаления файлов ни к чему не приводят.
2 ответа

Ответы

Здравствуйте .
В первую очередь просканируйте систему на Вирусы .
У Вас их Вагон + тележка .
Для сканирования возьмите эту утилиту от Dr.Web —  free.drweb.ru/download+cureit/?nc=t&lng=ru

Затем в браузере Opera восстановите Вкладки - computerologia.ru/vosstanovlenie-zakrytyx-vkladok-v-brauzere-opera/