Проблемы в семье - вопрос №176748

С моими родными творится недоброе, я в отчаянье. Помогите пожалуйста.

Мама, Рая (29.06.1033, Ульян. обл. 79 лет )сломала руку и отношения у нас с ней совсем испортились, хотя я всегда ей стараюсь помочь во всем, и морально и физически и душевно. Она очень хороший человек, но мне так её жалко что у неё мы дети неудачники, мне кажется она этимтяготится))

Брат, Наиль (18.01.1961 г — г.Омск, 50 лет) помешан на конце света, не работает, а лишь читает инфо с разных сайтов, погряз в долгах, замкнулся в своём мире. В прошлом программист, имел своё дело, но деньги к нему ни когда не шли… хотя он трудяга

Мой старший сын (24.07.1988-Алма-ата,23 года) постоянно (уже на 3-4 предприятиях) неполучает зар.плату(начальник(цы) находит причины-вычеты), к нему тоже деньги не хотят идти, конкретно...

Я в таком отчании, на дворе празник, а я молюсь и боюсь, что могу их потерять. Такое впечатление, что моя семья проклята кем то))

Помогите пожалуйста от страха у меня просто перестала голова соображать))

Меня зовут Фарида, мне 46 лет (08.09.1965 -Омск)

Спасибо.

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Фарида! На Вашй семью навели порчу! Обращайтесь — я помогу ВАм бесплатно, дам заговор каторым Вы со всей семьи снимете порчу, методы защиты дома и всей семьи от порчи и сглаза.

Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA