Добрый день. - вопрос №1767608

Добрый день. Растолкуйте, пожалуйста, сон. Снится мне, что стою я возле огромного водопада. в нем очень много людей, которые привязаны белыми веревками. Веревки висят с неба. Одни пытаются перейти по течению, другие плывут вниз. А на уровне этого водопада, в воздухе находится кусочек земли как остров. И моя веревка висит над ним. Я стою и думаю " как мне поступить — вот схвачу я эту веревку… и что дальше. ?? И проснулась)) Спасибо за ответ.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что Вам дается шанс Свыше исправить какую-то ситуацию, необходимо только решится на это. Реализация задуманного будет успешной. Хороших Вам Снов!